English

Ihre Ansprechpartner im Bereich Auftragsabwicklung

Patricia Badura - Customer Service / Empfang

Customer Service / Empfang

Patricia Badura
Tel. +49 8682 9557 - 12
Patricia.Badura@hoerl.de

Verena Pointner - Hoerl Customer Service/Empfang

Customer Service / Empfang

Verena Pointner
Tel. +49 8682 9557 - 11
verena.pointner@hoerl.de

Melanie Otter - Auftragsabwicklung

Customer Service / Empfang

Melanie Otter
Tel. +49 8682 9557 - 11
melanie.otter@hoerl.de

Hörl - Arbeitsvorbereitung - Christian Schäfer

Leiter Arbeitsvorbereitung

Christian Schäfer
Tel. +49 8682 9557 - 226
Christian.Schaefer@hoerl.de

Manfred Pfannschmidt - Arbeitsvorbereitung

Arbeitsvorbereitung

Manfred Pfannschmidt
Tel. +49 8682 9557 - 281
Manfred.Pfannschmidt@hoerl.de

Thomas Moser - Arbeitsvorbereitung

Arbeitsvorbereitung

Thomas Moser
Tel. +49 8682 9557 - 282
Thomas.Moser@hoerl.de

Hörl - Arbeitsvorbereitung - Gertraud Hainz

Arbeitsvorbereitung

Gertraud Hainz
Tel. +49 8682 9557 - 228
Gertraud.Hainz@hoerl.de

Hörl - Materialeinkauf - Gabriele Schäfer

Materialeinkauf

Gabriele Schäfer
Tel. +49 8682 9557 - 227
Gabriele.Schaefer@hoerl.de